Méga-Plex Taschereau 18

Méga-Plex Taschereau 18 (Guzzo Cinemas)
3514 boul. Taschereau (450) 923-5566
21 Bridges (13+)
Thu:  7:00 9:05
Boonie Bears: Blast Into the Past (G)
Fri:  1:00 2:55 4:50
Sat - Sun:  10:30AM 1:00 2:55 4:50
Tue:  1:00 2:55 4:50
Charlie et ses drôles de dames (G)
Fri:  1:05 3:30 7:05 9:30 11:50
Sat:  10:30AM 1:05 3:30 7:05 9:30 11:50
Sun:  10:30AM 1:05 3:30 7:05 9:30
Mon:  7:05 9:30
Tue:  1:05 3:30 7:05 9:30
Wed - Thu:  7:05 9:30
Charlie's Angels (G)
Fri:  1:00 3:25 7:00 9:25 11:45
Sat:  10:30AM 1:00 3:25 7:00 9:25 11:45
Sun:  10:30AM 1:00 3:25 7:00 9:25
Mon:  7:00 9:25
Tue:  1:00 3:25 7:00 9:25
Wed - Thu:  7:00 9:25
Docteur Sleep (13+)
Fri - Thu:  6:40 9:40
Doctor Sleep (13+)
Fri - Sun:  12:45 3:45 6:45 9:45
Mon:  6:45 9:45
Tue:  12:45 3:45 6:45 9:45
Wed:  6:45 9:45
Ford contre Ferrari (G)
Fri - Sun:  12:50 3:45 6:50 9:45
Mon:  6:50 9:45
Tue:  12:50 3:45 6:50 9:45
Wed - Thu:  6:50 9:45
Ford contre Ferrari : L'expérience IMAX (G)
Fri - Sun:  12:35 3:30 6:35 9:30
Mon:  6:35 9:30
Tue:  12:35 3:30 6:35 9:30
Wed - Thu:  6:35 9:30
Ford v Ferrari (G)
Fri - Sun:  12:45 3:40 6:45 9:40
Mon:  6:45 9:40
Tue:  12:45 3:40 6:45 9:40
Wed - Thu:  6:45 9:40
Ford v Ferrari: The IMAX Experience (G)
Fri - Sun:  12:30 3:25 6:30 9:25
Mon:  6:30 9:25
Tue:  12:30 3:25 6:30 9:25
Wed - Thu:  6:30 9:25
Frozen II (G)
Thu:  7:00 9:10
The Good Liar (13+)
Fri:  1:10 3:25 7:10 9:25
Sat:  10:30AM 1:10 3:25 7:10 9:25 11:40
Sun:  10:30AM 1:10 3:25 7:10 9:25
Mon:  7:10 9:25
Tue:  1:10 3:25 7:10 9:25
Wed - Thu:  7:10 9:25
Joker (13+)
Fri - Sat:  1:00 3:30 7:00 9:30 11:55
Sun:  1:00 3:30 7:00 9:30
Mon:  7:00 9:30
Tue:  1:00 3:30 7:00 9:30
Wed - Thu:  7:00 9:30
Joker (v.f.) (13+)
Fri - Sun:  7:05 9:35 12:00AM
Mon - Thu:  7:05 9:35
Jouer avec le feu (G)
Fri:  1:05 3:05 5:05 7:05 9:05
Sat:  10:30AM 1:05 3:05 5:05 7:05 9:05 11:05
Sun:  10:30AM 1:05 3:05 5:05 7:05 9:05
Mon:  7:05 9:05
Tue:  1:05 3:05 5:05 7:05 9:05
Wed:  7:05 9:05
Last Christmas (G)
Fri:  12:55 3:00 5:05 7:10 9:15
Sat:  10:30AM 12:55 3:00 5:05 7:10 9:15 11:20
Sun:  10:30AM 12:55 3:00 5:05 7:10 9:15
Mon:  7:10 9:15
Tue:  12:55 3:00 5:05 7:10 9:15
Wed - Thu:  7:10 9:15
Les ours Boonie : L'aventure préhistorique (G)
Fri:  1:20 3:15 5:10
Sat - Sun:  10:30AM 1:20 3:15 5:10
Tue:  1:20 3:15 5:10
La reine des neiges 2 (G)
Thu:  7:00 9:10
Maléfique : Maîtresse du mal (G)
Fri:  1:00 3:25 7:00 9:25
Sat:  10:30AM 1:00 3:25 7:00 9:25 11:50
Sun:  10:30AM 1:00 3:25 7:00 9:25
Mon:  7:00 9:25
Tue:  1:00 3:25 7:00 9:25
Wed - Thu:  7:00 9:25
Midway (G)
Fri - Sun:  12:55 3:40 6:55 9:40
Mon:  6:55 9:40
Tue:  12:55 3:40 6:55 9:40
Wed - Thu:  6:55 9:40
Midway (v.f.) (G)
Fri - Thu:  7:00 9:45
Noël dernier (G)
Fri:  1:00 3:05 5:10 7:15 9:20
Sat:  10:30AM 1:00 3:05 5:10 7:15 9:20 11:25
Sun:  10:30AM 1:00 3:05 5:10 7:15 9:20
Mon:  7:15 9:20
Tue:  1:00 3:05 5:10 7:15 9:20
Wed:  7:15 9:20
Playing with Fire (G)
Fri:  1:00 3:00 7:00
Sat - Sun:  10:30AM 1:00 3:00 7:00
Mon - Thu:  1:00 3:00 7:00
Princesse Mila et le sorcier au coeur de pierre (G)
Sat - Sun:  10:30AM
The Stolen Princess (G)
Sat - Sun:  10:30AM
Terminator : Sombre destin (13+)
Fri - Sun:  3:30 9:30
Mon:  9:30
Tue:  3:30 9:30
Wed - Thu:  9:30
Terminator: Dark Fate (13+)
Fri:  12:55 6:55
Sat:  12:55 6:55 12:00AM
Sun:  12:55 6:55
Mon:  6:55
Tue:  12:55 6:55
Wed - Thu:  6:55